
Плойка профессиональная для завивки волос 25 мм щипцы для локонов Sokany SK-674
708 ₴
- В наличии
- Код: SK674-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щипцы для завивки SK-674 от Sokany - это профессиональный инструмент, позволяющий создавать самые разнообразные прически. Инновационная нано-титановая технология обеспечивает равномерное распределение тепла, а цифровая регулировка температуры - максимальный комфорт.Основные характеристики. Утюжок имеет гибкие настройки температурного цикла: 582°C, 527°C, 470°C и 415°C, что позволяет выбрать оптимальную температуру для вашего типа волос.Вращающаяся на 360° линия питания для удобства использования.Функция быстрого нагреваДиаметр 25 мм и мощность 70 Вт делают плойку Sokany SK-674 подходящей для любой прически.Кабель длиной 1,8 м обеспечивает свободу движений во время укладки. SK-674 - идеальное решение для тех, кто предпочитает профессиональное качество и разнообразие причесок. Благодаря удобным функциям, инновационным технологиям и широкому диапазону температур этот прибор позволяет создавать уникальные и красивые укладки для любого типа волос.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Гарантия | 3 мес |
| Диаметр щипцов | 25 см |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м м |
| Потребляемая мощность | 70 Вт Вт |
| Потребляємая мощность | 70 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴





