
Машинка для стрижки волос аккумуляторная LED дисплей, мощный триммер для стрижки Sokany SK-LF-9972
2 244 ₴
- В наличии
- Код: SKLF9972-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sokany SK-LF-9972 - это мощный профессиональный триммер для волос с универсальными функциями и простотой использования.Ключевые особенности. Литиевый аккумулятор емкостью 2000 мАч; 3-часовая зарядка обеспечивает до 180 минут продолжительной работы.Высокопроизводительные Т-образные лезвия. Обеспечивают точную и комфортную стрижку, минимальная длина среза 1 мм, максимальная длина среза 12 мм.Защита от влаги. Влагозащищенный корпус обеспечивает надежность и устойчивость к внешним воздействиям.Удобная зарядка.Функция USB-зарядки позволяет удобно заряжать прибор в любом месте.Дисплей и индикатор уровня заряда Светодиодный дисплей и индикатор уровня заряда позволяют проверять состояние заряда батареи для более удобного использования.Самополирующиеся лезвия из нержавеющей стали. Обеспечивает долговечность и точность работы. SK-LF-9972 от Sokany - это инструмент высокого профессионального уровня, предназначенный для обеспечения удобства, эффективности и качества стрижки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Триммер для окантовки | Да |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 ч час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин мин |
| Гарантия | 3 мес |
| Длина стрижки | 1/3/4/6 мм |
| Тип прибора | Триммер для стрижки |
Информация для заказа
- Цена: 2 244 ₴








