-5%

Триммер профессиональный аккумуляторный с насадками и USB машинка для стрижки беспроводная Sokany SK-228
767 ₴
728 ₴
- В наличии
- Код: SK228-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер Sokany SK-228 – это универсальное решение для профессиональной стрижки, обеспечивающее точность и надежность для всех типов волос.
Надежный инструмент сочетает долговечную работу и универсальные насадки для удобной и точной стрижки в любых условиях.
Главные свойства.
Профессиональная машинка для стрижки.
Специально разработана для профессионального использования, обеспечивая высокое качество стрижки.
Время зарядки и время использования.
Аккумулятор емкостью 1200 мАч позволяет полностью зарядить устройство за 120 минут и использовать его до 180 минут без подзарядки.
Электрические свойства.
Напряжение аккумулятора составляет 3,7 В.
Зарядное устройство работает при напряжении 5 В, 1 А и обеспечивает мощность 5 Вт.
Количество насадок.
В комплект входят четыре насадки разной длины (1 мм, 2 мм, 3 мм и 4 мм).
Лезвие из углеродистой стали.
Обеспечивает крепкую и точную стрижку без раздражения кожи.
Аксессуары.
Насадки разной длины
USB-кабель для зарядки
Щетка для чистки
Масло для ухода за лезвиями
Надежный инструмент сочетает долговечную работу и универсальные насадки для удобной и точной стрижки в любых условиях.
Главные свойства.
Профессиональная машинка для стрижки.
Специально разработана для профессионального использования, обеспечивая высокое качество стрижки.
Время зарядки и время использования.
Аккумулятор емкостью 1200 мАч позволяет полностью зарядить устройство за 120 минут и использовать его до 180 минут без подзарядки.
Электрические свойства.
Напряжение аккумулятора составляет 3,7 В.
Зарядное устройство работает при напряжении 5 В, 1 А и обеспечивает мощность 5 Вт.
Количество насадок.
В комплект входят четыре насадки разной длины (1 мм, 2 мм, 3 мм и 4 мм).
Лезвие из углеродистой стали.
Обеспечивает крепкую и точную стрижку без раздражения кожи.
Аксессуары.
Насадки разной длины
USB-кабель для зарядки
Щетка для чистки
Масло для ухода за лезвиями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин мин |
| Гарантия | 3 мес |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴









