
Капучинатор вспениватель 25 Вт бесшумный ручной мини миксер Sokany SK-202A
542 ₴
- В наличии
- Код: HB202A-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sokany SK-202A - это чрезвычайно удобный и тихий мини-миксер, предназначенный для любителей кофе и пенистых напитков. Его компактный и эргономичный дизайн создает идеальную пену за считанные секунды.Основные характеристики. Мощность 25 Вт для эффективного взбивания молока и других напитков, но при этом бесшумно.Насадка из нержавеющей стали. Этот материал гарантирует долговечность и высокую эффективность в процессе вспенивания жидкости.Вместимость. Емкость объемом 80 мл с мерной шкалой позволяет регулировать объем и точно добавлять ингредиенты.Эргономичный дизайн. Удобная форма и небольшой вес обеспечивают комфортное использование.Питание; AC 220-240V 50/60Hz для удобного использования дома или в офисе. Удобный и функциональный капучинатор Sokany SK-202A создает идеальную пену для вашего кофе или любимого напитка, гарантируя, что вкус и аромат вашего напитка будут неповторимыми.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество насадок | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Гарантия | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 25 Вт Вт |
| Потребляємая мощность | 25 Вт |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴






