
Блендер портативный стакан для смузи 260 Вт с емкостью 0,4 л Sokany BL-709A
1 275 ₴
- В наличии
- Код: BL709A-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный блендер Sokany BL-709A - идеальное решение для тех, кто хочет наслаждаться свежими смузи и напитками в любом месте.Ключевые особенности. Блендер мощностью 260 Вт оснащен пластиковым контейнером без содержания бисфенола.Простое управление одним нажатием кнопки. Собирать и разбирать прибор так же просто, как и управлять им.Прочные и точные лезвия из нержавеющей стали обеспечивают идеальное смешивание.Специальная крышка легко крепится к контейнеру, превращая его в удобную бутылку для напитков. Блендер Socaney BL-709A - идеальное решение для тех, кто ищет свежесть и удобство. Наслаждайтесь любимыми напитками в любое время и в любом месте с помощью этого компактного и удобного блендера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Портативный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Гарантия | 3 мес |
| Объем кувшина | 0.4 л л |
| Потребляемая мощность | 260 Вт Вт |
| Потребляємая мощность | 260 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴







