
Тостер для хлеба 7 температурных режимов на 2 ломтика с подогревом 800 Вт Sokany HJT-008s
1 772 ₴
- В наличии
- Код: HJT008SBST-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебный тостер Sokany HJT-008s: поджигает ваши любимые тосты.Представляем вашему вниманию тостер для хлеба Sokany HJT-008s. Этот тостер сочетает в себе надежность, удобство и универсальность.Особенности. 7 температурных режимов. Вы можете выбрать оптимальную температуру для приготовления тостов. Хотите ли вы получить легкие или хрустящие тосты - у вас есть для этого свобода действий.Повторный разогрев ломтиков. Благодаря дополнительной функции повторного разогрева вы можете есть тосты, пока они еще теплые.Мощность 800 Вт. Мощный нагревательный элемент нагревает быстро и эффективно.Компактный дизайн. Небольшой размер тостера делает его идеальным для маленьких кухонь и уютных завтраков. Тостер для хлеба Sokany HJT-008s станет незаменимым аксессуаром на кухне. От легких закусок до завтрака - этот тостер испечет вкусный и аппетитный хлеб. Быстрый, удобный и надежный, этот тостер добавит комфорта в вашу повседневную жизнь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная производительность | 120 шт/ч |
| Потребляемая мощность | 800 Вт Вт |
| Потребляємая мощность | 800 Вт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 772 ₴




