Тостер Sokany SK-034 - эффективный и удобный прибор для приготовления вкусных и аппетитных тостов.Семь температурных режимов позволяют выбрать желаемую степень поджаривания. От легкого поджаривания до хрустящих тостов до желаемой степени готовности.Функции подогрева и размораживания делают этот тостер еще более удобным. Вы можете быстро разморозить хлеб или разогреть уже приготовленные тосты без ущерба для текстуры и вкуса.Мощность 780 Вт позволяет готовить тосты быстро и эффективно, экономя ваше время, особенно по утрам, когда вы торопитесь на работу.Механическое управление делает тостер простым в использовании. Удобный переключатель позволяет легко выбрать режим приготовления тостов.Наслаждайтесь вкусными и ароматными тостами каждый день с Sokany SK-034.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Максимальная производительность | 60 |
| Потребляемая мощность | 780 Вт Вт |
| Потребляємая мощность | 780 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴




