
Слайсер мясорезка хлеборезка из нержавеющей стали 1 скорость 500 Вт Sokany SK-446
6 215 ₴
- В наличии
- Код: SK446SS-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка Sokany SK-446 - это универсальный кухонный прибор, который удобно и быстро нарезает самые разные продукты, особенно мясо.Мощность 500 Вт позволяет с легкостью нарезать мясо и другие продукты. Удобная функция регулировки позволяет выбрать оптимальный режим для нарезки до нужной толщины.Мясорубка Sokany SK-446 имеет прочную конструкцию и острые лезвия для чистой и равномерной нарезки продуктов. Он точно и удобно нарезает мясо, сыр, овощи и другие продукты.Простой в использовании, компактный размер делает его идеальным для дома или небольшой кухни. Его также легко мыть и хранить.Мясорубка Sokany SK-446 поможет сэкономить время и силы на нарезке продуктов. Вы сможете наслаждаться своими кулинарными творениями с равномерной, профессиональной нарезкой мяса и других ингредиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гарантия | 6 мес |
| Место хранения шнура | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Рекомендуемое время использования | 10 мин |
| Толщина нарезки | 15 |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 6 215 ₴





