
Капучинатор аккумуляторный 1200 мАч бесшумный с USB зарядкой 2 насадки Sokany SK-201A
460 ₴
- В наличии
- Код: SK201AW-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер Sokany SK-201A Capuchinator - это компактный и удобный кухонный прибор, который позволит вам быстро и легко смешивать и взбивать различные ингредиенты.Мощность 30 Вт и три режима скорости позволяют выбрать режим, наиболее соответствующий вашим потребностям и предпочтениям. Это гарантирует желаемую консистенцию и результат.Миксер Cappuccinator оснащен USB-портом, через который можно заряжать различные USB-совместимые устройства. Аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает достаточное время работы даже без розетки. Время зарядки составляет около 6 часов.Миксер Cappuccinator поставляется с двумя насадками, с помощью которых можно легко готовить капучино, кремы, смузи и другие напитки. Создавайте различные вкусовые комбинации и наслаждайтесь свежими напитками у себя дома.Миксер для капучино Socany SK-201A - это удобный и многофункциональный прибор, позволяющий готовить вкусные напитки в домашних условиях. Идеально подходит для тех, кто любит капучино, сливочные напитки и другие взбитые десерты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1200 мАч |
| Венчики для взбивания | Да |
| Время зарядки | 6 ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гарантия | 6 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Насадки для замеса теста | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт Вт |
| Потребляємая мощность | 20 Вт |
| Тип миксера | Ручной |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Бытовой |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴





