
Миксер ручной 400 Вт легкий 5 режимов скорости 2 насадки Sokany SK-6640
814 ₴
- В наличии
- Код: SK6640W-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной миксер Sokany SK-6640 - мощный и удобный инструмент для приготовления разнообразных блюд и теста. Высокая мощность и простота использования делают его незаменимым помощником на кухне.Ключевые особенности.1. мощность и скорость Миксер Sokany SK-6640 обладает мощностью 400 Вт, что позволяет быстро и эффективно взбивать и замешивать самые разные ингредиенты. Он также имеет пять скоростных режимов, позволяющих выбрать оптимальную скорость для получения теста и крема нужной консистенции.2. Венчик и насадка для замешивания теста. Миксер оснащен насадкой для взбивания, которая идеально подходит для взбивания яиц, крема и других ингредиентов. Также в комплект входит насадка для замешивания теста, которая облегчает приготовление хлеба, пирогов и другой выпечки.3. компактный и легкий. Миксер имеет компактные размеры и небольшой вес, что делает его удобным в использовании и хранении. Его легко перемещать по кухне и хранить в небольших помещениях.4. легко чистить. Все насадки миксера легко снимаются и моются, что облегчает чистку прибора.Ручной миксер Sokany SK-6640 идеально подходит для тех, кто любит готовить и нуждается в надежном и мощном инструменте. С его помощью можно взбивать яйца, взбивать сливки, замешивать тесто и готовить разнообразную выпечку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гарантия | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 400 Вт Вт |
| Потребляємая мощность | 400 Вт |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴




