
Миксер ручной 2 в 1 подставка и охлаждение 5 режимов скорости 2 насадки 350 Вт Sokany SK-6627
1 228 ₴
- В наличии
- Код: SK6627BST-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной миксер Sokany SK-6627 - это мощный и функциональный кухонный прибор, с помощью которого можно легко смешивать и взбивать различные ингредиенты.Благодаря пяти регулировкам скорости вы можете выбрать оптимальный режим для приготовления пищи. Это позволит вам добиться желаемой консистенции и завершенности ваших рецептов.Миксер оснащен мотором мощностью 350 Вт для эффективного смешивания и быстрого взбивания. Это позволит вам быстро и легко приготовить кремы, пудинги, яйца и другие ингредиенты.Миксер оснащен насадкой для взбивания, которая позволяет быстро и легко взбивать сливки, взбитые сливки, безе и другие ингредиенты.Также в комплект входит крюк для теста, который поможет смешать ингредиенты для приготовления теста. Тесто для хлеба, бисквитов и другой выпечки можно замесить без особых хлопот.Ручной миксер Socaney SK-6627 - это надежный и удобный кухонный прибор, который позволит вам быстро и легко смешивать и взбивать самые разные ингредиенты. Он станет незаменимым помощником на кухне для приготовления идеально взбитых, вкусных блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гарантия | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 350 Вт Вт |
| Потребляємая мощность | 350 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 228 ₴



