
Отпариватель портативный для одежды 1600 Вт дорожный мини утюг для сухой и влажной глажки SOKANY SK-YD-2130
1 913 ₴
- В наличии
- Код: SKYD2130B-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный дорожный утюг SOKANY SK-YD-2130 - идеальный вариант для путешествий. Современные люди стремятся создать комфортную для себя обстановку, даже находясь вдали от дома. Поэтому, отправляясь в отпуск или командировку, они стараются взять с собой как можно больше необходимых вещей. Одним из первых в этом списке должен быть дорожный утюг. Он поможет привести в порядок помятую от переноски и стирки одежду.Этот мини-утюг имеет современный привлекательный дизайн, компактные размеры и небольшой вес, благодаря чему его легко разместить и хранить в багаже. Несмотря на небольшие размеры, он обладает почти таким же количеством функций, как и его полноразмерный аналог.Характеристики. Мощность: 1600 ВтКерамическая нижняя пластинаРежим сухого/парового глаженияПар: 15 г в минутуВертикальный парПаровой ударВращающаяся на 90° ручкаОбъем резервуара для воды 110 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество режимов работы | 3 |
| Регулировка силы пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Парковка | горизонтальная |
| Противокапельная система | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Время нагрева до образования пара | 0.3 сек |
| Время непрерывной работы без долива воды | 5 мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м м |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Максимальное давление пара | 5 |
| Материал подошвы утюга | металлокерамика |
| Мерный стакан | Да |
| Объем котла (бака для воды) | 0.11 л |
| Объем резервуара для воды | 0.1 л |
| Паровой носик | Да |
| Паровой удар | 18 г/мин |
| Поворот утюга | на 90 градусов |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляємая мощность | 1600 Вт |
| Производительность пара | 15 |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Скорость подачи пара | 15 г/мин |
| Сухая глажка | Да |
| Тип | Дорожный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 913 ₴







