
Отпариватель портативный 1200 Вт дорожный мини утюг с паром для сухой и влажной глажки SOKANY SK-3071W
1 062 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK3071WW-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Портативный дорожный утюг SOKANY SK-3071W - идеальный вариант для путешествий. Сегодня люди стремятся создать для себя комфортные условия, даже находясь вдали от дома. Поэтому, отправляясь в отпуск или командировку, они стараются взять с собой как можно больше необходимых вещей. Одним из первых в этом списке должен быть дорожный утюг. Он поможет привести в порядок помятую одежду после переноски или стирки.Этот мини-утюг имеет современный привлекательный дизайн, компактные размеры и небольшой вес, благодаря чему его легко разместить и хранить в багаже. Несмотря на меньший размер, он обладает почти таким же количеством функций, как и его полноразмерный аналог.Благодаря основанию из нержавеющей стали и функции пара его можно использовать как обычный утюг или как парогенератор для глажки одежды и обработки плотных тканей.Характеристики. Мощность: 1200 ВтНижняя пластина из нержавеющей сталиРежим сухого/парового глаженияВертикальный парПаровой ударЕмкость резервуара для воды 125 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Противокапельная система | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная технология | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 6 |
| Гарантия | 6 |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Материал подошвы утюга | нержавеющая сталь |
| Объем резервуара для воды | 0.125 |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляємая мощность | 1200 |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип | Дорожный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴






