
Утюг отпариватель мини портативный дорожный 1000 Вт вертикальное отпаривание SOKANY SK-3064
1 724 ₴
- В наличии
- Код: SK3064NB-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный дорожный утюг SOKANY SK-3064 - идеальный вариант для путешествий. Сегодня люди стремятся создать для себя комфортную обстановку, даже находясь далеко от дома. Поэтому, отправляясь в отпуск или командировку, они стараются взять с собой как можно больше необходимых вещей. На первом месте в этом списке стоит дорожный утюг. Он поможет привести в порядок помятую от переноски и стирки одежду.Эти мини-утюги имеют современный привлекательный дизайн, компактные размеры и небольшой вес, благодаря чему их легко разместить и удобно хранить в багаже. Несмотря на небольшой размер, он обладает почти таким же количеством функций, как и его полноразмерный аналог.Характеристики. Мощность: 1000 ВтКерамическая нижняя пластинаРежим сухого/парового глаженияВертикальный парПаровой ударОбъем резервуара для воды 70 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная технология | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гарантия | 6 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Объем резервуара для воды | 0.07 л |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт Вт |
| Потребляємая мощность | 1000 Вт |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип | Дорожный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 724 ₴



