
Утюг паровой ручной с антипригарным покрытием 2600 Вт с керамической подошвой SOKANY SK-286
1 830 ₴
- В наличии
- Код: SK286B-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной паровой утюг SOKANY SK-286 - надежный и необходимый помощник для каждой хозяйки. Он изготовлен из высококачественных, надежных электронных компонентов, а корпус - из прочного, износостойкого пластика. Керамическая подставка устойчива к царапинам, легко скользит и удобна в использовании.Утюг оснащен функцией регулировки подачи пара, а продуманная конструкция подошвы обеспечивает равномерное распределение пара по подошве, а значит, требуется меньше движений для поддержания тканей во влажном состоянии.Мощный паровой удар позволяет преодолеть самые сложные участки и разгладить сильно помятые или сухие вещи. Функция генерации пара позволяет машине справляться с деликатными тканями, такими как шторы и пальто. Система Anti-Capri предотвращает прилипание влаги к одежде при низких температурах, когда она не успевает превратиться в пар. Для увлажнения и повышения комфорта утюг оснащен функцией разбрызгивания воды.Характеристики. Мощность: 2600 Вт2 температурных режима.Режим сухого/парового глаженияВертикальный парПаровой ударСистема самоочисткиСистема остановки падения ANTI-DRIPЗащита от накипи ANTI-CALCПостоянная паропроизводительность 40 г/минПаровой удар: 120 г/минОбъем резервуара для воды 420 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Беспроводная технология | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Увеличенная воронка для залива воды | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м м |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Паровой удар | 120 г/мин |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт Вт |
| Потребляємая мощность | 2600 Вт |
| Скорость подачи пара | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴







