
Утюг паровой с антипригарным покрытием 2000 Вт утюг керамический с системой самоочистки SOKANY SK-YD-2098
1 062 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKYD2098B-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Паровой утюг SOKANY SK-YD-2098 - надежный и необходимый помощник для каждой хозяйки. Он изготовлен из высококачественных, надежных электронных компонентов, а корпус - из прочного, износостойкого пластика. Керамическая подставка устойчива к царапинам, легко скользит и удобна в использовании.Утюг оснащен функцией регулировки подачи пара, а продуманная конструкция подошвы обеспечивает равномерное распределение пара по подошве, поэтому для поддержания тканей во влажном состоянии требуется меньше движений.Мощная подача пара помогает справиться с самыми сложными участками и разгладить сильно помятые или пересушенные вещи. Он также идеально подходит для деликатных тканей, таких как шторы и пальто. Система "антикапля" предотвращает попадание воды на одежду. Кроме того, для улучшения качества глажения предусмотрена функция разбрызгивания воды.Характеристики. Мощность: 2000 Вт.Основание с керамическим покрытием 11,8 x 23 см.Режим сухого/парового глаженияВертикальный парСистема самоочисткиСистема остановки падения ANTI-DRIPЗащита от накипи ANTI-CALCПостоянная подача пара 25 г/минПаровой удар: 140 г/минОбъем резервуара для воды 350 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Материал подошвы утюга | металлокерамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Увеличенная воронка для залива воды | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина сетевого шнура | 2 м м |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Паровой удар | 140 г/мин |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт Вт |
| Потребляємая мощность | 2400 Вт |
| Скорость подачи пара | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴





