
Машинка для стрижки катышек электрическая, триммер для чистки одежды ручной SOKANY SK-855
649 ₴
- В наличии
- Код: SK855W-sk
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Средство для удаления катышков SOKANY SK-855 - это простое и эффективное решение, когда вы хотите вернуть одежде первоначальный вид.Это средство для удаления катышков оживляет многие предметы одежды. Оно дает вторую жизнь джемперам, шапкам, шарфам, юбкам и блузкам. Ваша одежда всегда будет выглядеть как новая! Этот триммер также можно использовать для чистки диванов, кресел, любимых пледов и ковров. Он работает от встроенного аккумулятора или от сети, поэтому вы можете использовать его в любом месте, не прибегая к помощи электрической розетки.Как работает бритва для удаления ворса?Ворсинки попадают в крошечные отверстия и легко и аккуратно срезаются, не нарушая целостности ткани. В то же время она хорошо скользит по изношенным участкам и легко очищается.Преимущества. Благодаря этим машинам вы можете подарить своим вещам "вторую жизнь". Нет необходимости выбрасывать любимые вещи только потому, что на них много катышков.С этой машиной все гораздо проще, чем тратить часы на удаление катышков вручную или пытаться "побрить" ткань с помощью обычной машины.Эту машину также можно использовать для чистки мягкой мебели, ковров и постельного белья.Простота использования: расстелите ткань на ровной твердой поверхности и проведите по ней машиной, чтобы удалить нежелательные ворсинки. Аксессуары. Устройство для удаления ворсаКабель для зарядки (длина 67 см)Щетка для чисткиЗаводская упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Сетевой адаптер | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Гарантия | 3 мес |
| Объем резервуара для катышков | 0.05 |
| Потребляємая мощность | 9 Вт |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴








