Аэрофритюрница – это кухонный электрический прибор, который позволяет готовить ваши любимые блюда с минимальным использованием масла или без него. Посредством циркуляции горячего воздуха она создает хрустящую корочку снаружи и сохраняет сочность внутри. Благодаря универсальности можно испечь, размораживать и разогревать одного прибора. Минимальная температура 60 °C и максимальная 200 °C обеспечивают идеальные условия для приготовления различных ингредиентов, сохраняя их вкус и питательные вещества. Можно пользоваться встроенными программами или получить полный контроль за процессом готовки с ручной установкой времени и температуры. Прочный корпус из высококачественного пластика гарантирует длительный срок службы аэрофритюрницы. Антискользящие ножки обеспечивают стойкость устройства на любой поверхности. С использованием аэрофритюрницы любое блюдо станет настоящим шедевром, а забота о здоровье будет приятным бонусом!
|
| |
| Тип | Аэрофритюрница |
| Мощность | 1800 Вт |
| Вопрос | сеть 220 В |
| Объем | 6 л |
| Установленные программы | Разморозка, разогрев, мясо, курица, рыба, выпечка, овощи гриль |
| Минимальная температура | 60°C |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Тип нагревательного элемента | металлический ТЭН |
| Управление | сенсорное |
| Ручная установка времени | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Съемная решетка | Нет |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержка выбранного температурного режима | Да |
| Ручная установка температуры | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | ¦изумрудно-зеленый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sutai |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество температурных режимов | сенсорное |
| Мощность | 1800 Вт |
| Объем | 6 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Цвет корпуса | изумрудно-зеленый |
- Цена: 2 161 ₴









