Аэрофритница – это кухонный электрический прибор, позволяющий готовить ваши любимые блюда с минимальным использованием масла или без него. Благодаря ее универсальности можно жарить, выпекать, размораживать и разогревать мясо, рыбу, картофель с помощью одного прибора. Минимальная температура 60 °C и максимальная 200 °C обеспечивают идеальные условия для приготовления различных ингредиентов, сохраняя их вкус и питательные вещества. Управление производится механически с помощью двух независимых ручек. Можно использовать встроенные программы или получить полный контроль за процессом приготовления с ручной установкой времени и температуры. корпус из высококачественного пластика гарантирует длительный срок службы аэрофритюрницы. Свет внутри аэрофритюрницы, будет освещать все, что происходит внутри. Термоизолированная ручка предназначена для обеспечения безопасности и минимизации риска ожогов. бонусом!
|
| |
| Тип | Аэрофритюрница |
| Мощность | 1000 Вт < /td> |
| Вопросы | сеть 220 В |
| Объем | 6,5 л |
| Установленные программы | Размораживание, разогрев, мясо, курица, рыба, выпечка, овощи гриль |
| Минимальная температура | 80 °C |
| Максимальная температура | < 200 °C |
| Тип нагревательного элемента | металлический ТЭН |
| Управление | механическое |
| Ручная установка времени | Да (макс - 30 мин) |
| Съемная чаша | К |
| Съемная решетка | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса< /strong> | Пластик |
| Поддержка выбранного температурного режима | < Да |
| Ручная установка температуры | Да |
| Подсветка во время приготовления | < Да |
| Обзорное окно< /strong> | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса< /strong> | нежная мята |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sutai |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем | 6,5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Управление | Механическое |
| Цвет корпуса | нежная мята |
- Цена: 2 027 ₴









