Аэрофритница – это кухонный электрический прибор, позволяющий готовить ваши любимые блюда с минимальным использованием масла или без него. Благодаря ее универсальности можно жарить, выпекать, размораживать и разогревать мясо, рыбу, картофель с помощью одного прибора.
обеспечивает равномерный прогрев. Срок службы аэрофритюрницы. Аэрофритюрница имеет звуковую сигнализацию работы, информирующую состояние устройства. Термоизолированная ручка предназначена для обеспечения безопасности и минимизации риска ожогов.
|
| |
| Тип | Аэрофритюрница |
| Мощность | 1000 Вт < /td> |
| Вопросы | сеть 220 В |
| Объем | 6 л |
| Установленные программы | нет |
| Тип нагревательного элемента | металлический ТЭН |
| Управление | механическое |
| Ручная установка времени | Да (макс - 30 мин) |
| Съемная чаша | К |
| Съемная решетка | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса< /strong> | Пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sutai |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество температурных режимов | механическое |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем | 6 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
- Цена: 1 860 ₴









