Комбайн кухонный – это портативный и многофункциональный измельчитель, блендер, мясорубка, мельница для быстрого измельчения мягких продуктов, таких как: фрукты, перец, смешивания разных соусов, яиц.
Имеет 2 скорости работы: для разной степени помола. Корпус из нержавеющей стали прочный и надежный, а небьющаяся чаша защитит от повседневных подряпин ударов и коррозии.
|
| |
| Цвет | стальной |
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 2 л |
| Количество ножей | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем чаши | 2 л |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴




