
Миксер-тестомес стационарный BITEK BT-6611 800Вт
3 003 ₴
- В наличии
- Код: em-7019
Миксер-тестомес стационарный BITEK BT-6611 800Вт планетарное вращение/металлическая чаша
Миксер ручной стационарный c чашей – обладает большой мощностью, что позволяет быстро и качественно смешивать ингредиенты или взбить продукт до любой консистенции, или замешивать тесто
Благодаря 6 режимам скорости и венчику для взбивания можно приготовить крем или замесить тесто, настроив устройство на заданную скорость, а крюк для замешивания плотного теста легко справится с самой тяжелой.Миксер расположен на удобной подставке и снабжен просторной металлической чашей объемом 4 литра.
Крышка от разбрызгивания предотвращает разбрызгивание ингредиентов во время смешивания, это особенно важно при работе с жидкими или мелкозернистыми ингредиентами, которые могут брызгаться вокруг, создавая беспорядок и дополнительную уборку.
Противоскользящие ножки обеспечивают безопасность и стабильность устройства: устойчивость на гладкой поверхности, предотвращая соскальзывание тестомеса или даже падения, помогают для уменьшения вибрации и шума производимых устройством, а так же способствуют улучшению вентиляции.|
| |
| Тип управления | Ручное |
| Тип миксера | Стационарный |
| Объем чаши | 4 л |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Количество установок скоростей | 6 |
| Мощность | 800 Вт |
| Цвет корпуса миксера в ящике микс | зеленый / оранжевый |
| Вопрос | ¦сеть 220 В |
| Насадки |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 3 003 ₴



