Миксер ручной стационарный c чашей - обладает большой мощностью, что позволяет быстро и качественно смешивать ингредиенты или взбить продукт до любой консистенции.
Благодаря 5 режимам скорости и двум венчикам для взбивания можно приготовить крем или замесить тесто, настроив устройство на заданную скорость, а крюк для замешивания плотного теста и легко справится.На корпусе расположена кнопка извлечения насадок, кнопка турбо режима и светодиодный синий индикатор
В режиме Турбо насадки практически моментально разгоняются до максимальной скорости.
Миксер устанавливается на пластиковую присоску, которая не даст ему, даже работая на больших скоростях, выехать со стола и упасть на пол и снабжен просторной металлической чашей объемом 3,5 литра.
Миксер дополнен откидной консолью, которая поднимается на такую высоту, чтобы можно было легко снять чашу.
|
| |
| Тип управления | Ручное |
| Тип миксера | Стационарный |
| Объем чаши | 3,5 л |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Количество установок скоростей | 5 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Турбо режим | Да |
| Вопрос | ¦сеть 220 В |
| Насадки |
|
| Светодиодный индикатор работы | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 3.5 л |
- Цена: 1 866 ₴






