Миксер с ручным управлением – это универсальное устройство для смешивания сухих компонентов, приготовления теста и крема.
У него пятиступенчатая регулировка скорости, позволяющей подобрать оптимальный режим для каждого рецепта. В комплекте поставки входят два венчика и две насадки для теста, что обеспечивает возможность работы с разными ингредиентами.
Мощный двигатель с оборотами до 25000 оборотов в минуту гарантирует эффективную и быструю обработку продуктов. Дополнительно имеется турборежим, который предоставляет дополнительную мощность для более плотных и тяжелых ингредиентов.
Благодаря мощности 800 Вт, этот миксер легко справляется с разными задачами в кулинарии. Смена насадок осуществляется простым нажатием кнопки, что обеспечивает удобство и быстроту при работе.
Этот миксер станет надежным помощником в кухне и позволит вам легко и быстро готовить разнообразные блюда
В комплекте есть пластиковая подставка для удобного хранения насадок и миксера.
|
| |
| Тип управления | Ручное |
| Назначение | Универсальное |
| Количество установок скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 венчика, 2 насадки для теста |
| Скорость двигателя | 25000 об/мин |
| Турбо режим | Да |
| Цвет | сталь |
| Мощность | 800Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
- Цена: 712 ₴







