Миксер ручной стационарный c чашей - обладает большой мощностью, что позволяет быстро и качественно смешивать ингредиенты или взбить продукт до любой консистенции.
Благодаря 7 режимам скорости и двум венчикам для взбивания можно приготовить крем или замесить тесто, настроив устройство на заданную скорость, а крюк для замешивания плотного теста и легко справится.Миксер расположен на удобной подставке и снабжен просторной металлической чашей объемом 2 литра.
|
| |
| Тип управления | Ручное |
| Тип миксера | Стационарный |
| Объем чаши | 2 л |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Количество установок скоростей | 7 |
| Мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса миксера | оранжевый |
| Вопрос | ¦сеть 220 В |
| Насадки |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 2 л |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴




