Компактный миксер, тестомес, является многофункциональным кухонным помощником, благодаря специальным насадкам можно замешивать тесто, соединять и перемешивать разные компоненты, фарш и ускорить процесс приготовления блюд. Кухонный помощник от Domotec имеет 6 скоростных режимов вращения с функцией пульса. На боковой панели электроприбора есть регулятор скорости – удобно контролировать процесс работы миксера.
Благодаря не скользящим ножкам, прибор устойчиво стоит на поверхности стола, есть функция защиты от перегрева, для безопасной работы миксера, неприхотливый в уходе.
|
| |
| Импульсный режим | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вопрос | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип миксера | Стационарный |
| Веточки для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Объем чаши | 4 л |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Импульсный режим | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 4 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 162 ₴


