
Профессиональный блендер High Horse Power Стационарный Top Kitchen Красный 2800
1 756 ₴
1 461 ₴
- В наличии
- Код: TK000100
Блэндер High Horse Power Стационарный Top Kitchen – это профессиональный блендер предназначенный как для коммерческого использования в барах и кафе, так и для домашнего производства, где требуется ежедневная бесперебойная эксплуатация. Благодаря соединениям из металла и острых лезвий ножа, расположенных под разными углами, блендер справляется с продуктами любой вязкости (сухие, жирные, плотные смеси), в том числе и с замороженными фруктами. Прямой привод и мощный мотор обеспечивают высокую выносливость и долговечность. Блендер изготовлен из качественных материалов и ничем не уступает более именитым образцам, а в своем ценовом сегменте не имеет конкурентов. Лучшее на рынке!
Комплектация:
1x - стационарный блендер.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
* Внешний вид и комплектация товара могут отличаться от изображения на сайте и зависит от поставки. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 1 461 ₴

