
Мультимейкер 4в1 вафельница, бутербродница, орешница, гриль
1 638 ₴
1 138 ₴
- В наличии
- Код: WX-1074
В каждой Коробке Гарантийный Талон
ВСЕ ЖАРОЧНЫЕ ПАНЕЛИ ПОКРЫТЫ ТЕФЛОНОМ
Мультимейкер: гриль, бутербродница/сендвичница, вафельница, орешница 4 в 1 со съемными формами
В верхней части корпуса расположены два индикатора, которые сообщат Вам о подключении устройства с электросети, а также о достижении оптимального нагрева для приготовления.
На ручке электроприбора предусмотрен специальный зажим, с помощью которого вы гарантированно равномерно прожарите сэндвич, поскольку он будет плотно прилегать к обеим нагретым зонам.
Пластины имеют рифленую форму, что в тандеме с антипригарным покрытием, обеспечивает испарение соков, которые стекают в специальные канавки и не прилипают к пище, благодаря чему она получается сочной, но не жирной.
Двумя индикаторами работы, автоматическим термостатом, что обеспечивает постоянную поддержку температуры и защиту от перегрева.
Имеет 4 вида насадок (съемных форм):
"Вафли гофре" ― приготовление ароматных брюссельских вафель, которые станут отличным десертом, или заменят на завтрак привычные оладьи.
"Сэндвичи" ― используя тостерный хлеб прямоугольной формы, вы приготовите настоящие английские сэндвичи со всевозможными начинками. Во время приготовления они делятся на красивые треугольные кусочки.
"Гриль" ― универсальная насадка. Ее ребристая поверхность создает аппетитный рисунок в виде полос. Подрумянить сосиски, кусочки хлеба, лаваш и даже приготовить яичницу – то немногие вещи, которые может настоящий гриль.
"Орешница" – позволит насладиться десертом родом из детства. Приготовление печенья "орешки" не займет много времени.
Характеристики:
Съемные формы для сэндвичей, вафель, гриля и орешков: Да
Корпус: нержавеющая сталь, термостойкий пластик.
Возможность охлаждения корпуса: Да.
Ручка с теплоизоляцией: Да.
Контрольные лампы: 2
Питание: 220-320 В.
Размер насадок: 12х23см
Комплектация:
Мультимейкер
Сменные насадки: 4 шт.
Инструкция.
Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота | 83 см |
| Гарантийный срок | 3 |
| Глубина | 130 см |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 1 138 ₴







