
Напольная угловая лампа торшер RGB с пультом управления цельный 120 см
890 ₴
799 ₴
- В наличии
- Код: VG-4864
- Целостность необходимо проверить при получении
Цельный угловой торшер
Ничего лишнего – только прогрессивный стиль.
Пожалуй, именно так можно охарактеризовать напольный светильник.
Оригинальный торшер, направленный к стене,
создает неяркий рассеянный свет,
что не утомляет глаза, поэтому применяется
в дизайне интерьера для создания атмосферы уюта
или съемки контента для социальных сетей.
Вы можете выбрать любой цвет освещения
или установить автоматическое переливание всего спектра.
Достоинства:
- Регулировка яркости
- Изменение цвета RGB с помощью пульта управления
- или ручное на проводе
- Работа как от сети так и от павербенка
- Многотональность света
- Легкая сборка
- Современный дизайн
Характеристики:
- Стиль: Минималистский
- Черный цвет
- Форма: Угловая
- Источник питания: ведущий электрический или павер бенк
- Стиль переключателя: Дистанционный/ручной
- Управление: Пульт управления и ручное
- Количество диодов 38
- Тип Диодов LED
- Высота 120 см
- Ножки металл
- Корпус пластик
- Количество режимов 12
- Возможность регулировать яркость освещения
Детализация торшера
1-Верхняя часть фиксируется пластиковым клапаном
2-Фасад закреплен пластиковым отражателем света
3-Задняя часть корпуса изготовлена из пластика.
4-Фасадный элемент фиксируется между собой с основанием с помощью пазов.
5-Кабельподключения выходит снизу или со стороны основания на котором размещается кнопка управления и разъем для подключения к сети
6-Фиксация корпуса герметична и не пропускает влагу
7-В основе каркаса встроена светодиодная лента, имеющая 38 диодов, расстояние между каждым достигает 3см.
8-Угловые ножкинадеваются на основу для того, чтобы была качественная опора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G&G |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | акрил, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120см см |
| Гарантийный срок | 3 месяца |
| Напряжение сети | 220~240 В USB |
| металл | Нет |
- Цена: 799 ₴










