-20%

Сковорода 8001
Это просто чудосковорода-мультиповар.
Здесь все в одном кухонном наборе: сковорода, пароварка, фритюрница.
Позволяет готовить без добавленных масел и практически без очистки.
Шутите без масла - действительно, ничего не пригорайте и не бойтесь использовать металлические лопаточки и вилки.
керамических и индукционных плитах.
Крышка из закаленного стекла позволяет заметно следить за ходом приготовления, не позволяя избежать утечки тепла и влаги.
Преимущества сковороды-фритюрницы-пароварки:
- Антицарапная.
- Быстро нагревается.
- Не содержит вредных примесей и сплавов.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
ul>
- Тип посуды: Сотейник
- Количество предметов в наборе: 4 шт
- Материал: Титан
- Форма: Квадратная
- Антипригарное покрытие: Керамика
- Крышка : жаропрочное стекло
- Количество ручек: 2
- Материал ручек: Нержавеющая сталь.
- Подходит для индукционных плит: Да
- Крышка с отверстием для выхода пара: Да
- Использование в духовке: Да
- Хранение в холодильнике: Да
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: Да
- 1 сотейник
- 1 вставка для приготовления на пару из нержавеющей стали
- 1 корзина для жарки во фритюре из нержавеющей стали со съемной ручкой
- Стеклянная крышка с отверстием для пара Завод изготовитель оставляет за собой права на изменения дизайна и комплектации. Магазин ответственности не несет
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 9.5 см |
| Длина посуды | 24 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 4 шт. |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | стекло |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина посуды | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴










