
Термочайник S-6л, электрочайник термос
2 639 ₴
1 729 ₴
- В наличии
- Код: АЛ0422
Термочайник -6L, электрочайник термос 6л
Термопот 6L – это электрический бытовой прибор, сочетающий в себе функции чайника и термоса, он кипятит воду и в дальнейшем поддерживает ее температуру длительное время.
Подача воды в MS-6L производится с помощью помпы, накачивая вручную нужное количество воды. Благодаря чему его можно брать его с собой, не переживая за наличие розетки под рукой.
В этом термопоте все продумано для вашего комфорта.
В MS-6L имеется функция повторного кипячения, позволяющая нагреть теплую воду до температуры кипения в считанные минуты.
Характеристики:
Объем: 6л
Мощность в режиме поддержания температуры 35 Вт.
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Функция повторного кипячения
Функция поддержания температуры
Поворот основания на 360°
Шкала уровня воды
Питание: 220В 50/60 Гц
Отделяемый шнур
Вес: 2,3 кг
Размер: 35 x 28 x 21 см
Размер
Высота: 35 см
Длина: 28 см
Ширина: 21 см
Комплектация:
Термопот
Сетевой шнур
Упаковка: заводская коробка
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Основные | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термопот |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 см |
| Глубина | 210 см |
| Объем | 4.8 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 1 729 ₴




