С помощью ручного миксера Rainberg RB-2216 Вы с легкостью порадуете всю Вашу семью − замесите тесто, приготовите вкуснейшие соусы или взобьете яйца. Получить смеси разной консистенции вы сможете благодаря 5-ти скоростным режимам. Воздушное или более густое тесто вам помогут замесить две насадки для теста. А два венчика для взбивания позволят быстро и качественно взбить нужный вам продукт. Миксер Rainberg RB-2216 – прибор очень удобный и легкий в использовании и очистке, хранится в подставке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Rainberg |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип миксера | Ручной |
| Количество насадок | 2 |
| Состояние | Новое |
* Целостность товара необходимо проверять на почте!
* Вся информация предоставлена заводом изготовителем и несет информационную политику. Завод оставляет за собой право вносить какие-либо изменения в модификацию и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 728 ₴









