
Сковорода-Гриль со съемной ручкой Benson BN-311, 28 см
933 ₴
842 ₴
- В наличии
- Код: BN-311
Сковорода-Гриль со съемной ручкой Benson BN-311, 28 см
Сковорода гриль Benson BN-311 – одно из самых удачных изобретений. Простое приспособление объединяет в себе несколько функций и позволяет сделать барбекю, не выходя из дома. Особенность сковородки-гриль заключается в ребристом дне.
Дно сковороды, имитирующее решетку гриль, делает блюда сочными и нежирными. Благодаря рифлениям продукты не соприкасаются полностью с основанием и 50% блюда томится на пару. Получается, что сковородка выполняет функции духового шкафа.
Сковорода Benson BN-311 не портит продукты, проста в использовании, за ней несложно ухаживать. Таким образом, вы экономите свое время и остаетесь суперхозяйкой в глазах окружающих.
А для приверженцев здорового питания и большим бонусом будет то, что масла при жарке используется намного меньше. Калорийность не повышена и можно побаловать себя вкусным поджаренным говяжьим стейком или диетическим куриным филе.
Сковорода Benson BN-311 — это превосходный вкус и забота о здоровье.
Преимущества:
- на обычной сковороде, сок, выделяемый продуктами во время жарки, горит и появляется дым. В результате образует канцерогенная корочка, горькая на вкус и вредная для здоровья. В сковороде-гриль продукты практически не контактируют с раскаленной поверхностью. Весь сок стекает в канавки и постепенно испаряется;
- если вы сидите на диете, то она вам поможет не завышать калорийность
- сковорода равномерно нагревается и долго сохраняет достигнутую температуру, что позволяет быстро готовить продукты, не пересушивая их;
- используется меньше масла. Достаточно распылить его по поверхности, смазать слегка дно специальной щеточкой или сбрызнуть продукт;
- можно одновременно готовить разные продукты. Например, стейк из свинины + грибочки + овощи;
- может использоваться для готовки блюд, если вы находитесь на диете и жареное вам нельзя;
- продукты не пристают ко дну;
- получаются красивые полосочки на готовом продукте.
-
Утолщенное дно.
-
Безопасное двухслойное антипригарное мраморное покрытие.
-
При нагревании не выделяет токсичных веществ.
-
Размер - 28х28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 842 ₴




