ОТПРАВКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ И ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
Двухконфорочная электроплита WimpeX WX-200А
Электрическая плита с простым и удобным механическим управлением сохранит большое количество места на Вашей кухне, будет радовать высоким качеством работы и хорошо дополнит интерьер.
Данная модель имеет две конфорки. Небольшие размеры плиты служат одним из главных преимуществ - вы сможете установить ее в любом удобном месте.
Радует так же низкая цена, подобрать среди конкурентных моделей более лучший вариант будет сложно. Приятное впечатление на Вас произведут так же отзывы с помощью которых Вы можете подробно узнать о качестве работы данной модели.
Если Вы хотите приобрести новую, надежную, компактную и недорогую электрическую плиту, стоит купить именно эту, на Вашей кухне она станет незаменимым помощником.
Преимущества:
- Электрическая плитка Wimpex WX-200A-HP с двумя независимыми конфорками
- Классический дизайн для современной кухни
- Один спиральный нагревательный элемент на каждой конфорке
- Белая эмалированная поверхность
- Плавный регулятор температуры для каждой конфорки
- Защита от перегрева
- Мощность конфорок: каждая по 1000Вт
Характеристики:
- Покрытие варочной поверхности - эмаль
- Цвет корпуса - Белый
- Варочная поверхность - электрическая
- Потребляемая мощность - 2 х 1000Вт (максимально 2000Вт)
- Вид плиты - Кухонная плита
- Количество электрических конфорок - 2
ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ - ВСЕГО ОДИН ШАГ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 см |
| Тип управления | механический |
| Ширина | 450 см |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴




