
Термочайник DOMOTEC MS-3.4 L , электрочайник термос 3.4 л
2 457 ₴
- В наличии
- Код: АЛ0430
+380 (95) 938-67-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОТПРАВКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ И ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
Термочайник DOMOTEC MS-3.4 L , электрочайник термос 3.4 л
Термопот Domotec MS-3.4L это электрический бытового прибор, сочетающий в себе функции чайника и термоса, он кипятит воду и в дальнейшем поддерживает ее температуру длительное время.
Подача воды в MS-3.4L происходит при помощи помпы, накачивая вручную нужное количество воды. Благодаря чему его можно брать его с собой не переживая за наличие розетки под рукой.
В данном термопоте все продуманно для вашего комфорта.
В MS-3.4L есть функция повторного кипячения, что дает возможность нагреть теплую воду до температуры кипения в считанные минуты.
Характеристики:
- Объем: 3.4 л
- Мощность в режиме поддержания температуры: 35 Вт
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Функция повторного кипячения
- Функция поддержания температуры
- Поворот основания на 360°
- Шкала уровня воды
- Питание: 220В 50/60 Гц
- Отсоединяемый шнур
- Вес: 2,2 кг
- Размер: 32 x 27 x 20 см;
Размер
- Высота: 32 см
- Длина: 27 см
- Ширина: 20 см
Комплектация:
- Термопот
- Сетевой шнур
- Упаковка: заводская коробка
ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ - ВСЕГО ОДИН ШАГ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термопот |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 см |
| Глубина | 200 см |
| Объем | 3.4 |
| Ширина | 270 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 457 ₴


