ОТПРАВКА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ И ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!
Электроплита Domotec MS-5801
Характеристики:
- Мощность конфорки: 1000 Вт;
- Диаметр нагревательной платформы: 155 мм;
- 1 спиральный нагревательный элемент;
- Регулируемый термостат;
- Световая индикация работы;
- Прорезиненные ножки;
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- Управление: механическое;
- Надежное покрытие, удобное для чистки;
- Количество режимов: 5;
- Питание: 220V;
- Вес: 0,6 кг;
- Размер: 215x215x 60 мм.
ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ - ВСЕГО ОДИН ШАГ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 215 см |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴




