Весы торговые беспроводные - промышленные весы для торговли в магазинах до 1000 кг напольные магазинные весы для сельского хозяйства/горелого производства/ ветеринарии с тарой установкой цене и подсветкой, Синие.
Если вы занимаетесь частным торговым бизнесом , то обязательно' понадобятся торговые весы – они достаточно высокого качества для длительной эксплуатации. Они имеют предел взвешивания 1000 кг, это хороший вариант для нужд магазина. Из основных преимуществ можно отметить небольшие габариты прибора, строгий внешний вид, простоту и удобство в эксплуатации. При необходимости возможно — легкая и быстрая транспортировка устройства.
Весы напольные применяются также для взвешивания грузов во время учетных и технологических операций на производство, в торговле, в сельском хозяйстве, ветеринарии и других отраслях хозяйственной деятельности.
Торговые весы пользуются большой популярностью благодаря своей высокой надежности. Они позволяют взвешивать пищевые продукты или другие изделия.
; Кроме торговли, весы могут применяться на производстве, в школах, детских оздоровительных лагерях — везде, где товары принимают или снимают по весу.
Характеристики
Тип весов: ТоварныеМаксимальный вес: 1000 кг
Металлический корпус.
Материал платформы: металл 60x80cм
Радиус действия радиосигнала: 20м.
Аккумулятор, Сеть 220 В
Диапазон рабочих температур: от -20 до +40 °C
< span style="font-size:10px">* Цельность товара необходимо проверять на почте!
* Вся информация предоставлена заводом-изготовителем и несет информационную политику. Завод оставляет за собой право вносить любые изменения в модификации и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ACS |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Гарантийный срок | 4 |
| Длина | 820 см |
| Длина платформы | 800 |
| Максимальный вес | 1000 |
| Ширина | 640 см |
| Ширина платформы | 600 |
- Цена: 7 867 ₴



