
Весы торговые WiFi 600кг 50х60см 4В buttons BITEK TCS-R2-600
5 195 ₴
4 513 ₴
- В наличии
- Код: em-9171
Пыле и влагозащищенные товарные, электронные, беспроводные весы на Bluetooth – это платформа и блок управления, работающий на основе беспроводной технологии WI-FI. Предназначено для взвешивания товара до 600 кг. Функции тара, обнуление при включении, суммирование товара.
Благодаря блоку управления можно установить автоматический ноль, есть память цен, функция тара и другие. Имеют радиоканал с дальностью до 20 метров. Дисплей с подсветкой. Платформа металлическая, гладкая, серого цвета, сбоку которой имеется ручка для транспортировки. Модель укомплектована регулируемыми жесткими ножками.
Могут использоваться в торговых залах или на складах.
|
| |
| Соединение | Беспроводное WIFI |
| Макс-вес | 600 кг |
| дисплей | ЖК-дисплей с яркой подсветкой |
| Количество индикаторов | 3 |
| Количество дисплеев | 3 |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Цвет | синий |
| Размер платформы | 50х60см |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Внутреннее источник питания | 4В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор, Сеть 220 В |
- Цена: 4 513 ₴

