
Весы торговые WiFi 300кг 42х52см 4В Blue BITEK TCS-R2-300
3 810 ₴
3 492 ₴
- В наличии
- Код: em-7498
Весы электронные торговые - это платформа и блок управления, который работает на основе беспроводной технологии WI-FI. Предназначены для взвешивания товара до 300 кг.
Авто установка нуля при каждом включении, так же есть функция памяти цен, функция тара. -30 до +40 градусов, что дает возможность использовать их как в помещении, да и на открытых площадках. Модель укомплектована жесткими ножками, которые могут регулироваться.
Могут использоваться в торговых залах или на складах, для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, в торговле, сельском хозяйстве, ветеринарии.
>|
| |
| Соединение | Беспроводное WIFI |
| < Макс вес
| 300 кг |
| дисплей | ЖК-дисплей с яркой подсветкой < /td> |
| Количество индикаторов > | 3 |
| Количество дисплеев | < p> 3
|
| Материал платформы< /strong> | нержавеющая сталь |
| Цвет | синий |
| Размер платформы< /strong> | 42х52 см |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| < strong>Внутреннее источник питания | 4В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор, Сеть 220 В |
- Цена: 3 492 ₴

