
Весы торговые WiFi 200кг 32х42см 4В Blue BITEK TCS-R2-200
3 253 ₴
2 935 ₴
- В наличии
- Код: em-7499
Весы электронные торговые - это платформа и блок управления, который работает на основе беспроводной технологии WI-FI. Предназначен для взвешивания товара до 200 кг.
Авто установка нуля при каждом включении, так же есть функция памяти цен, функция тара. , cбоку которой, есть ручка для транспортировки. Модель укомплектована жесткими ножками, которые могут регулироваться.
Электронные весы работают в температурном диапазоне от -30 до +40 градусов, что дает возможность использовать их как в помещении, так и на открытых площадках. Могут использоваться в торговых залах или на складах, для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, в торговле, в сельском хозяйстве, ветеринарии.
|
| |
| Соединение | Беспроводное ;WIFI |
| Макс. | 200 кг |
| дисплей | ЖК-дисплей с яркой подсветкой |
| < p>Количество индикаторов
| 3 |
| Количество дисплеев | < p> 3
|
| Материал платформы< /strong> | нержавеющая сталь |
| Цвет | синий |
| Размер платформы | 32х42 см |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| < strong>Внутреннее источник питания | 4В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор, Сеть 220 В |
- Цена: 2 935 ₴

