Торговые весы выполнены в пластиковом корпусе, что делает их легкими и удобными в использовании.
Платформа весов имеет невысокие бортики и изготовлена из нержавеющей стали. Это не только обеспечивает стойкость к коррозии, но и облегчает уход за весами, делая их идеальными для продуктового сектора.
Весы могут работать от сети 220 В или встроенного аккумулятора. При этом даже при отсутствии электропитания они способны функционировать более 72 часов, что делает их надежными в экстренных ситуациях. и уменьшает потребление энергии. позволяет исключить вес контейнера или упаковки из общего веса, фиксируя только вес продуктов. Это особенно выгодно при продаже товаров, упакованных в контейнеры или пакеты, что позволяет быстро и точно определить вес продукта, минуя вес упаковки. 55 кг – 5 гр.
< strong>
Характеристики
Тип управления
Электронное
Материал кнопок
пластик
Максимальная рабочая температура
40 град.
Максимальный вес
< /td>55 кг
Тип питания
Аккумулятор 4В 4Ач, Сеть 220 В
Минимальная рабочая температура
-10 град.
Класс точности
III
Особенности
Функция Тара, Установка цены, Суммирование покупок
Минимальный вес
200 г
240 x 345 мм
Тип весов
Торговые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор, Сеть 220 В |
- Цена: 1 306 ₴



