-7%

Одним из ярких представителей весов со стойкой являются весы VILGRAND. Данные весы имеют не только безупречный вид, но и не менее надежные технические характеристики. Многофункциональность аппарата наряду с необыкновенно ярким дизайном, станет украшением любого прилавка. Вопрос: от сети 220V и встроенный 6V аккумулятор (без электричества могут работать около 28-36 часов непрерывной работы) Функция взвешивания товаров и определения стоимости взвешенного предмета Функция "Память цены" Дисплей с подсветкой на штанге Размер платформы: 23см Х34см Материал платформы:нержавеющая сталь 7 ячеек памяти цен Корпус пластиковый, платформа - нержавеющая сталь Рабочая температура:от -1С до 40С Напряжение питания от сети:- 220V 10%, - 15%, 50 Гц. Источник пост. тока:аккумулятор 6V/4 а/н Влажность:от 10% до 80%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | -1 град. |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Питание | 40 кг |
| Тип управления | кнопочное |
| Функция автовключения | Электронные |
Информация для заказа
- Цена: 2 043 ₴

