-7%

Электронные весы на 100 кг ViLgrand VES-4V-100 предназначены для взвешиваний товаров, продуктов, предметов в домашних условиях, магазинах или рынках. Весы имеют металлическую платформу для взвешивания и экраны с двух сторон для удобства использования. При использовании в торговле покупатель и продавец могут видеть вес и стоимость на табло весов.
Характеристика:
- Тип весов: электронные
- Максимальный вес: 100 кг
- Минемальный вес: 1 кг
- Точность измерения: 50 гр
- Размер платформы: 300х400 мм
- Материал платформы: сталь
- Цвет: стальной
- Производитель : Vilgrand
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 100 кг |
| Тип питания | от сети |
| Тип управления | кнопочное |
| Функция автовключения | Торговые |
Информация для заказа
- Цена: 2 234 ₴

