
Торговые весы с усиленной платформой 30х40 см 100 кг
1 820 ₴
1 661 ₴
- В наличии
- Код: V-9443
Весы с усиленной платформой 30х40 см 100kg.
Торговые напольные весы имеют широкие функциональные возможности и ориентированы на различные сферы применения.
Торговые (товарные) весы используются для взвешивания пищевых и неудовлетворенных продуктов в оптовых и розничных магазинах, больших и маленьких складах, на рынках, на предприятиях публичного питания.
Кроме того, современные электронные торговые весы определяют не только вес взвешиваемого товара, но и его стоимость по цене за килограмм и высвечивают полученную информацию на трех (или более) дисплеях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витек |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип весов | Товарные |
* Цельность товара и работоспособность необходимо проверять на почту, так же наличие повреждения, поскольку посылка страхуется на полную стоимость! Компания не несет ответственности, если дефект обнаружен после забора посылки из почты!!!!
* Вся информация предоставлена заводом производителем и несет информационную политику. Завод оставляет за собой право вносить изменения в модификацию и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 400 см |
| Длина платформы | 500 |
| Максимальный вес | 100 |
| Ширина | 300 см |
| Ширина платформы | 400 |
- Цена: 1 661 ₴


