
Торговые весы с усиленной платформой 30х40 см Rainberg RB-150KG 6кг
2 139 ₴
1 979 ₴
- В наличии
- Код: к063-1
Торговые весы с усиленной платформой 30х40 см Rainberg RB-150KG (К-063)Торговые напольные весы, имеют широкие функциональные возможности и ориентированы на различные сферы применения. Торговые (товарные) весы используются для взвешивания пищевых и неудовлетворенных продуктов в оптовых и розничных магазинах, больших и маленьких складах, на рынках, на предприятиях публичного питания. Кроме того, современные электронные торговые весы определяют не только вес взвешиваемого товара, но и его стоимость по цене за килограмм и высвечивают полученную информацию на трех (или больше) дисплеях.
Характеристики
< /tr>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип весов | Товарные |
Целостность товара и работоспособность необходимо проверять на почте, так же наличие повреждения, поскольку посылка страхуется на полную стоимость! Компания не несет ответственности, если дефект обнаружен после забора посылки из почты !!!!!
* Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику Завод оставляет за собой право вносить любые изменения в модификации и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 см |
| Гарантийный срок | 3 |
| Длина | 580 см |
| Длина платформы | 500 |
| Максимальный вес | 150 |
| Ширина | 400 см |
| Ширина платформы | 400 |
- Цена: 1 979 ₴

