
Весы Торговые Электронные До 300 Кг OP300 (Металл-41х50см) Большая Платформа
2 457 ₴
2 298 ₴
- В наличии
- Код: OP350
Весы с усиленной платформой 41х50 см.
Торговые напольные весы имеют широкие функциональные возможности и ориентированы на различные сферы применения.
Торговые (товарные) весы используются для взвешивания пищевых и неудовлетворенных продуктов в оптовых и розничных магазинах, больших и маленьких складах, на рынках, на предприятиях публичного питания.
Кроме того, современные электронные торговые весы определяют не только вес взвешиваемого товара, но и его стоимость по цене за килограмм и высвечивают полученную информацию на трех (или более) дисплеях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип весов | Товарные |
* Цельность товара необходимо проверять на почте!
* Вся информация предоставлена заводом-производителем и несет информационную политику. Завод оставляет за собой право вносить любые изменения в модификации и характеристики, на что магазин повлиять не может и ответственности не несет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Длина | 500 см |
| Длина платформы | 510 |
| Максимальный вес | 300 |
| Ширина | 410 см |
| Ширина платформы | 400 |
- Цена: 2 298 ₴

