- ЖК-дисплей с ярким зеленым освещением
- дисплей "XC005" с увеличенными цифрами
- С’ соединение с платформами проводное
Башни используются для взвешивания груза при учете и технологических операциях на производстве, в торговле, в сельском хозяйстве, в ветеринарии и других отраслях сельской деятельности.
Индикатор любого платформенного веса: Спартак, Олимп, Мир Вес Вес, Витек, Vitek, Opera plus, Crystal, Elite Lux, Matrix, Nova, Nokasonic, Alfasonik, Valor, A-plus, Matarix, Gaya, Geya, Geya< /p>
Технические характеристики:
- НПО (наибольший предел взвешивания) 300 кг
- Корпус головного устройства нержавейка с металлическими кнопками.
- Тип индикатора ЖК дисплей
- Количество дисплеев 1
- Количество индикаторов 3
- Подсветка включена да (экономия)
- Цвет подсветки дисплея зеленый
- Коррекция яркости подсветки нет
- Электроснабжение Аккумулятор 6v/4Ah, сеть 220v
- Продолжительность работы с АКБ, до 100 часов
- Автоматическая установка нуля да
- Функция Тара да
- Установка цены да
- Суммирование закупкой да
- Количество ячеек пам' ти цен, шт 3
- Функция автоматического отключения питания нет
- Диапазон рабочих температур °C от -20 °С до + 40 °С
- Возможность необходимо калибровки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 см |
| Максимальный вес | 300 |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Состояние | Hовое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Ширина | 500 см |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор|Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴







